№ |
День недели |
Время |
Секции (место проведения) |
Тренер |
|||
1 |
Понедельник |
9.30 11.00 |
Дзюдо МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Лапшин М.Ю. |
|||
11.30-13.00 |
Дзюдо МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Лапшин М.Ю. |
|||||
13.00-14.30 |
Дзюдо МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Лапшин М.Ю. |
|||||
16-31 – 17-50
|
Плавание МБУ плавательный бассейн «Бирюза» |
Жаткина Е.Е. |
|||||
17-55 – 19-15 |
Плавание МБУ плавательный бассейн «Бирюза» |
Жаткина Е.Е. |
|||||
19-15 - 20-55
|
Плавание МБУ плавательный бассейн «Бирюза» |
Жаткина Е.Е. |
|||||
14.45-17.05 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Иванов А.Ю. |
|||||
17.10- 19 .30 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Иванов А.Ю. |
|||||
2 |
Вторник |
10-00 12-15
|
Плавание МБУ плавательный бассейн «Бирюза» |
Жаткина Е.Е. |
|||
|
|
13.45- 15.15 |
Лыжные гонки МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Преснякова И.В. |
|||
16.00-18.10 |
Лыжные гонки (массив березовая роща) |
Преснякова И.В. |
|||||
14.00- 15.30 |
Мини-футбол МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Кириллов В.Г. |
|||||
15.30-17.00 |
Мини-футбол МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Кириллов В.Г. |
|||||
17.00-18.30 |
Мини-футбол МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Кириллов В.Г. |
|||||
15.00- 16.30 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Нужин И.Ю. |
|||||
16.30-18.00 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Нужин И.Ю. |
|||||
18.00-19.30 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Нужин И.Ю. |
|||||
3 |
Среда |
14.30 16.00 |
Дзюдо МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Лапшин М.Ю. |
|||
16.00-17.30 |
Дзюдо МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Лапшин М.Ю. |
|||||
17.30-19.00 |
Дзюдо МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Лапшин М.Ю. |
|||||
16-30 -17.50 |
Плавание МБУ плавательный бассейн «Бирюза» |
Жаткина Е.Е. |
|||||
18-00 – 20.00 |
Плавание МБУ плавательный бассейн «Бирюза» |
Жаткина Е.Е. |
|||||
|
|
14.45-17.05 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Иванов А.Ю. |
|||
|
17.10- 19 .30 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Иванов А.Ю. |
||||
4 |
Четверг |
13.45- 15.15 |
Лыжные гонки МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Преснякова И.В. |
|||
16.00-18.10 |
Лыжные гонки (массив березовая роща) |
Преснякова И.В. |
|||||
16-30 -17.50 |
Плавание МБУ плавательный бассейн «Бирюза» |
Жаткина Е.Е. |
|||||
17.55 – 19.15 |
Плавание МБУ плавательный бассейн «Бирюза» |
Жаткина Е.Е. |
|||||
19.15 – 20.55 |
Плавание МБУ плавательный бассейн «Бирюза» |
Жаткина Е.Е. |
|||||
14.45-17.05 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Иванов А.Ю. |
|||||
15.00- 16.30 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Нужин И.Ю. |
|||||
16.30-18.00 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Нужин И.Ю. |
|||||
|
18.00-19.30 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Нужин И.Ю. |
||||
5 |
Пятница |
14.30 16.00 |
Дзюдо МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Лапшин М.Ю. |
|||
16.00-17.30 |
Дзюдо МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Лапшин М.Ю. |
|||||
17.30-19.00 |
Дзюдо МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Лапшин М.Ю. |
|||||
13.45- 15.15 |
Лыжные гонки МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Преснякова И.В. |
|||||
16.00-18.10 |
Лыжные гонки (массив березовая роща) |
Преснякова И.В. |
|||||
13.00-14.30
|
Мини-футбол МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Кириллов В.Г. |
|||||
11.30-13.00 |
Мини-футбол МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Кириллов В.Г. |
|||||
19.30- 20.30 |
Мини-футбол МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Кириллов В.Г. |
|||||
14.45-17.05 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Иванов А.Ю. |
|||||
17.10- 19 .30 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Иванов А.Ю. |
|||||
6 |
Суббота |
15.00- 16.30 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Нужин И.Ю. |
|||
16.30-18.00 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Нужин И.Ю. |
|||||
|
18.00-19.30 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Нужин И.Ю. |
||||
14.45-17.05 |
Греко-римская борьба МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Иванов А.Ю. |
|||||
7 |
Воскресенье |
10.00- 11.30 |
Мини-футбол МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Кириллов В.Г. |
|||
11.30-13.00 |
Мини-футбол МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Кириллов В.Г. |
|||||
13.00-14.30 |
Мини-футбол МБОУДО ДЮСШ Городищенского района |
Кириллов В.Г. |
|||||
10.00 – 11.30 |
Лыжные гонки (массив березовая роща) |
Преснякова И.В. |
|||||
12.00- 13.30 |
Лыжные гонки (массив березовая роща) |
Преснякова И.В. |